• Издательство:Астрель
  • Год:2013

Сборник ранних произведений, написанных Шарлоттой Бронте в соавторстве с братом, несомненно, обретет своего читателя.
Поражает богатство фантазии совсем юной Шарлотты: она создает целый мир, где переплетаются мистика и реальность, где честность и благородство борются с предательством и коварством, и над всем этим властвует любовь.
А в ярком образе главного героя книги герцога Заморны можно без труда разглядеть черты притягательного мистера Рочестера из романа "Джейн Эйр"... Обо всём этом и не только в книге Заклятие (Шарлотта Бронте)

Рецензий на книгу «Заклятие» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Джейн Эйр» Шарлотта Бронте

Давно я не писал рецензии и не написал бы, если бы мне в руки не попалась данная книга. Как не странно я начинаю смеяться думая о данной книге. Мнение по Шарлотте Бронте и "Джейн Эйр" менялось трижды за мою жизнь и поверьте, оно может... Читать далее

Отзывов о книге «Заклятие» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Заклятие» пока нет. Добавьте цитату первым

«Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского» (Шарлотта Бронте)

Если Вы не читали книгу «Заклятие», Вы можете купить её в магазинах:

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад