Полная система оздоровления по группам крови

Новая книга Натальи Богдановой посвящена подробному анализу жизненно важных проблем и вопросов. Автор рассматривает здоровье человека и благополучие его жизни комплексно, систематически подходя к целостной сущности - человек и его жизнь. Под одной обложкой собраны наиболее актуальные вопросы, волнующие сегодня многих и многих читателей: взаимосвязь таких неотделимых от жизни каждого свойств и черт, как кровь и характер, кровь и судьба. Как связаны 4 группы крови с питанием, как уметь сделать правильный выбор, как исцеляться, следуя природе... Об этом и многом другом вы прочитаете в новой книге Натальи Богдановой, автора нескольких бестселлеров. Обо всём этом и не только в книге Полная система оздоровления по группам крови (Наталья Богданова)

Рецензий на книгу «Полная система оздоровления по группам крови» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Полная система оздоровления по группам крови» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Полная система оздоровления по группам крови» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Полная система оздоровления по группам крови», Вы можете купить её в магазинах: