MyBook: 199 руб. скачать

Юрий Трифонов. Все московские повести. Дом на набережной. Обмен. Предварительные итоги. Долгое прощание. Другая жизнь. Старик, Юрий Трифонов
Начать читать

Издательство: Астрель

Год: 2012

В книгу вошли самые известные произведения Юрия Трифонова - "Дом на набережной", "Обмен", "Предварительные итоги", "Долгое прощание", "Другая жизнь", "Старик".

"Трифонов не может устареть, потому что он не просто свидетель эпохи - он и есть та эпоха, и все мы, кто жил в ней, останемся во времени благодаря его прозе. Он был гений, Юрий Трифонов, вот в чем все дело".

Александр Кабаков Обо всём этом и не только в книге Юрий Трифонов. Все московские повести. Дом на набережной. Обмен. Предварительные итоги. Долгое прощание. Другая жизнь. Старик (Юрий Трифонов)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Юрий Трифонов. Все московские повести. Дом на набережной. Обмен. Предварительные итоги. Долгое прощание. Другая жизнь. Старик» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

---
Самая популярная рецензия на книги писателя:

Единожды предавший

Так получилось, что Трифонов для меня очень "личный" писатель. В каждой его книге я нахожу какие-то параллели с собственной судьбой, его герои делают выбор, который приходилось делать и мне. Но мало того, Трифонов умудряется давать героям... Читать полностью →

Отзывов о «Юрий Трифонов. Все московские повести. Дом на набережной. Обмен. Предварительные итоги. Долгое прощание. Другая жизнь. Старик» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Юрий Трифонов. Все московские повести. Дом на набережной. Обмен. Предварительные итоги. Долгое прощание. Другая жизнь. Старик» пока нет. Добавьте цитату первым

---
«Пускай самоутверждение, хорошо, соглашался я. Но какова его природа? Комплекс неполноценности. Не хватает опыта жизни и творческого накала. А когда нетворческий человек пытается творить, он заменяет акт творчества чем попало - чаще всего ничтожными домашними революциями. Внушает себе уважение к самому себе.» (Юрий Трифонов)
Книгу «Юрий Трифонов. Все московские повести. Дом на набережной. Обмен. Предварительные итоги. Долгое прощание. Другая жизнь. Старик» Юрий Трифонов можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 199 до 546 руб.

Какой породы была Муму? Подоплека знаменитого рассказа Тургенева в бытовых реалиях середины XIX века

"Иван Тургенев написал отличный рассказ о глухонемом парне с плантации. Этот славный русский...

В Ростовской области к 115-летию со дня рождения Шолохова учредили литературную премию

Правительство Ростовской области приняло решение учредить литературную премию к 115-летию со дня...

Бедные мальчики, великие герои

«Я не был сильным. Не был проворным. Не умел петь. Все, что можно было обо мне сказать хорошего, —...

Amazon объявил основной актерский состав сериала «Властелин колец»

В рамках встречи Ассоциации телевизионных критиков студия Amazon раскрыла основной актерский состав...