Сталинский нос

«Главное, Сашка, вступить в пионеры, это важнее, чем иметь отца. Понял?»

Завтра Сашу Зайчика примут в пионеры! Настанет самый важный и счастливый день в его жизни. Ведь больше всего на свете Саша Зайчик хочет стать как его отец - настоящим коммунистом, героем, разоблачающим шпионов и врагов народа. Но Саша и не подозревает, чем обернется для него завтрашний день. Он узнает правду - об отце, о семье, о стране.
"Сталинский нос" - громкий писательский дебют художника Евгения Ельчина и первая книга, рассказывающая детям о бесчеловечной сталинской эпохе, о Большом терроре. Обо всём этом и не только в книге Сталинский нос (Евгений Ельчин)

«Сталинский нос» Евгений Ельчин

Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства (Конституция РФ). Сталинские репрессии... Читать далее

«Сталинский нос» Евгений Ельчин

Что за х? это детская книга? Зачем с детства напихивать людей ложью? Ересь блин. Купил книгу - расписался - я хочу чтобы мой ребенок с детства жил в иной реальности. Не фиг читать греческие мифы, в жизни это не пригодится, а вот с детства... Читать далее

shell36 shell3616/11/2014

«Главное, Сашка, вступить в пионеры, это важнее, чем иметь отца. Понял?»

Если Вы не читали книгу «Сталинский нос», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 889