Энциклопедия кулинарного искусства

В "Энциклопедии кулинарного искусства" содержатся рецепты блюд на все случаи жизни: для будней и праздников, для домашнего приготовления и для активного отдыха на природе, для людей, любящих сытно поесть, и для тех, кто соблюдает диету, необычные рецепты кушаний для взыскательных гурманов и традиционные рецепты блюд народов бывших республик СССР.
Здесь вы также найдете лучшие рецепты домашнего консервирования овощей, фруктов, мяса и рыбы, рецепты приготовления пищи в микроволновой печи, пароварке и аэрогриле, наиболее оптимальные способы приготовления в домашних условиях алкогольных напитков, а также рецепты самых популярных подлив, маринадов, соусов, заправок и специй для разных блюд. Обо всём этом и не только в книге Энциклопедия кулинарного искусства

Рецензий на книгу «Энциклопедия кулинарного искусства» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Энциклопедия кулинарного искусства» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Энциклопедия кулинарного искусства» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Энциклопедия кулинарного искусства», Вы можете купить её в магазинах: