• Издательство:Амфора
  • Год:2012

Их проклинали и превозносили, объявляли тиранами и спасителями. Кем же они были на самом деле - последние император и императрица самодержавной России?
Жизненный путь Николая II и Александры Федоровны, с детских лет и до страшного конца, стал предметом блестящего исследования американского историка Роберта Масси. На основании огромного количества мемуаров и документов той эпохи ему удалось создать искренний и яркий портрет семейной четы, в самые трагические годы стоявшей во главе страны - той России, которую мы потеряли. Обо всём этом и не только в книге Николай и Александра (Роберт Масси)

4.67

«Николай и Александра» Роберт Масси

Сентиментальная историческая книга которая больше затрагивает личную жизнь . Читая эту книгу проникаешься искренней симпатией к семьи Романовых. Автор ссылается на различные исторические документы. Книга о безграничной любви к семье, которая... Читать далее

Kamilka_as Kamilka_as09/04/2015

Цитат из книги «Николай и Александра» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Николай и Александра», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Нева
  • Год:2004