Творчество. Загадки, иллюзии, правда

Что такое искусство, каково его назначение? Как воспринимается и как воздействует на нас художественное произведение? Каковы признаки подлинного и мнимого в искусстве?
Автор в поисках ответа на эти вопросы делится с читателем своими наблюдениями. Центральное место в книге занимает анализ пьесы А.П.Чехова "Чайка", в которой писатель размышляет над проблемами творчества, ведет разговор о сложности и противоречивости личности художника.

Книга предназначена старшеклассникам, но будет интересна и учителю, и каждому читателю, кого волнует, привлекает тайна искусства. Обо всём этом и не только в книге Творчество. Загадки, иллюзии, правда (А. П. Кузичева)

Рецензий на книгу «Творчество. Загадки, иллюзии, правда» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Творчество. Загадки, иллюзии, правда» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Творчество. Загадки, иллюзии, правда» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Творчество. Загадки, иллюзии, правда», Вы можете купить её в магазинах: