Маяк и звезды

• Издательство:Самокат
  • Год:2013

Бленде тринадцать лет, Эрику - десять, Тура - мама - воспитывает их одна. Отец, когда дети были еще маленькими, решил отправиться в Америку попытать счастья и обещал забрать семью туда, но вестей от него они больше не получали. Жив ли он, помнит ли он их? Бленда на это надеется и пишет ему письма (которые некуда отправить). Тура же решает попробовать быть счастливой дома и дать детям то, чего они лишились, и поэтому однажды они переезжают жить на маленький остров, к смотрителю маяка. Смогут ли дети найти с ним общий язык? Как примет детей этот человек? Жизнь семьи изменилась, но смогут ли измениться они сами, чтобы жить по новым правилам?

Повесть "Маяк и звезды" адресована детям среднего и старшего школьного возраста. Обо всём этом и не только в книге Маяк и звезды (Анника Тор, Пер Тор)

«Маяк и звезды» Анника Тор, Пер Тор

Простоя, можно сказать детская книга. Простая, но жизненная. Часто люди оказываются не теме, кем представляются вначале. Выбирать партнера, особенно если есть дети, нужно тщательно и вдумчиво.

Аватара Аватара20/10/2020

Цитат из книги «Маяк и звезды» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Маяк и звезды», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты