Стыд, вина и алкоголизм. Клиническая практика

Роналд Т.Поттер-Эфрон, мастер социальной работы, доктор философии, клинический психотерапевт из О"Клэр, Висконсин. Проводит профессиональные мастерские по темам стыда и вины, управлению гневом и использованию гештальт-терапии в лечении химической зависимости и созависимости. Соредактор "Терапии стыда и вины в консультировании алкоголиков" и издания, посвященного связи между химической зависимостью и семейным насилием. Обо всём этом и не только в книге Стыд, вина и алкоголизм. Клиническая практика (Рональд Т. Поттер-Эфрон)

Рецензий на книгу «Стыд, вина и алкоголизм. Клиническая практика» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Стыд, вина и алкоголизм. Клиническая практика» Рональд Т. Поттер-Эфрон

Книга меня порадовала. Разделение понятий "вина" и "стыд", много теории о происхождении этих двух состояний, методы работы описаны подробно, пошагово. Предназначена книга для людей, работающих с зависимыми личностями. Четко... Читать далее

Elizabeth_beth Elizabeth_beth07/11/2014

Цитат из книги «Стыд, вина и алкоголизм. Клиническая практика» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Стыд, вина и алкоголизм. Клиническая практика», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1039

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад