Белая церковь. Бремя нашей доброты

«Когда долг превышает твои возможности, очень легко из одной кабалы попасть в другую.»

В книгу известного молдавского писателя Иона Друцэ вошли романы "Белая церковь", посвященный событиям русско-турецкой войны 1787-1791 гг. и "Бремя нашей доброты" - о жизни молдавского крестьянина Онакия Карабуша (действие охватывает период с первой мировой войны по шестидесятые годы нашего времени). Обо всём этом и не только в книге Белая церковь. Бремя нашей доброты (Ион Друцэ)

Рецензий на книгу «Белая церковь. Бремя нашей доброты» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Белая церковь. Бремя нашей доброты» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Страх - это великий тиран в истории рода человеческого. Трагичность положения состоит в том, что он, парализуя волю человека, заставляет принять все как данность.»

«Белая церковь. Бремя нашей доброты» Ион Друцэ

«Белая церковь. Бремя нашей доброты» Ион Друцэ

Если Вы не читали книгу «Белая церковь. Бремя нашей доброты», Вы можете купить её в магазинах: