Народные заблуждения и научная правда об алкоголе

• Год:2012

Главы: 1. Распространение алкоголя 2. Добывание алкоголя 3. Алкоголь-яд 4. Общераспространенные народные заблуждения в суждениях об алкоголе 5. Алкоголизм - социальное зло 6. Причины народного алкоголизма 7. Борьба с алкоголизмом 8. Борьба за трезвость в Советском союзе Обо всём этом и не только в книге Народные заблуждения и научная правда об алкоголе (Н.Тяпугин)

Рецензий на книгу «Народные заблуждения и научная правда об алкоголе» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Народные заблуждения и научная правда об алкоголе» Н.Тяпугин

Познавательная и актуальная книга. Настолько понравилась, что прочитав в электронном варианте, хотел бы её приобрести в классическом бумажном виде. Прошу помочь с вопросом приобретения! Читать далее

AlexDrongo AlexDrongo22/01/2023

Цитат из книги «Народные заблуждения и научная правда об алкоголе» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Народные заблуждения и научная правда об алкоголе», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад