Знакомые незнакомцы. Обратная сторона маски

«Что может быть интереснее для любой молодой девицы, чем «когда она замуж выйдет».»

Кажется, в завесе тайн, окружающих Корни, начало что-то проясняться? Не все так просто, как кажется! Еще не все карты раскрыты, не все маски сброшены. А полученные ответы лишь вызывают новые вопросы. А это значит, что впереди ждут опасные приключения, новые тайны и неожиданные открытия! Обо всём этом и не только в книге Знакомые незнакомцы. Обратная сторона маски (Олеся Осинская)

Рецензий на книгу «Знакомые незнакомцы. Обратная сторона маски» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

4.33

«Знакомые незнакомцы. Обратная сторона маски» Олеся Осинская

Ситуация в книге с "масками" довольно жизненная, чего нельзя сказать о любовной линии сюжета. Герой стандартен по меркам любовных романов: и сильный, и красивый, и любить умеет, и защитит в случае чего... это "и" можно продолжать... Читать далее

LSD LSD01/05/2013

«Жена – это любимая женщина, которая проживет рядом со мной много-много лет, намного больше, чем дано простым людям, которой я буду доверять, с которой можно будет поделиться своими проблемами и радостями, с которой не станет скучно, о которой я буду заботиться, которая родит мне детей… Продолжать? А если мне понадобится кто-то умеющий готовить или махать веником, то я, Корни, найму кухарку или горничную! Еще есть вопросы?»

«Знакомые незнакомцы. Обратная сторона маски» Олеся Осинская

«Что, как не восхищенные мужские взгляды и завистливые женские, может заставить женщину почувствовать себя всемогущей.»

«Знакомые незнакомцы. Обратная сторона маски» Олеся Осинская

Если Вы не читали книгу «Знакомые незнакомцы. Обратная сторона маски», Вы можете купить её в магазинах: