Евгений Петров. De Profundis. Suite G-Dur BWV 2005 для альта соло

Евгений Петров. De Profundis. Suite G-Dur BWV 2005 для альта соло, Евгений Петров

Издательство: Композитор - Санкт-Петербург

Год: 2007

"De profundis clamavi..." - "Из глубины взываю..." - начальные слова 129-го псалма, используемого в католическом богослужении. Для многих композиторов разных эпох он стал символом покаяния и глубокой душевной скорби. В моем произведении сумрачный тембр альта выражает состояние человеческой души, погруженной в суровое созерцание, в котором есть место и ощущению безысходности, и мгновенному порыву, и предчувствию света. "Душа моя ожидает Господа более, нежели стражи - утра, более, нежели стражи - утра". Обо всём этом и не только в книге Евгений Петров. De Profundis. Suite G-Dur BWV 2005 для альта соло (Евгений Петров)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Евгений Петров. De Profundis. Suite G-Dur BWV 2005 для альта соло» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Евгений Петров. De Profundis. Suite G-Dur BWV 2005 для альта соло» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Евгений Петров. De Profundis. Suite G-Dur BWV 2005 для альта соло» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Евгений Петров. De Profundis. Suite G-Dur BWV 2005 для альта соло» Евгений Петров можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 93 руб.

Трижды в одну реку

Книгу читал, наверно, даже не стереоскопическим, а трископическим зрением – с трех ракурсов: с...

Бюро Сюрпризов для Искорки

Мне очень понравилась идея))) Принимайте меня в свои ряды любителей сюрпризов. Причем очень люблю...

Вся жизнь бок о бок с крысами

Знакомство с автором месяца состоялось. Признаюсь, Пьеру Леметру удалось захватить, поразить...