Обществознание для школьников старших классов и поступающих в вузы

• Издательство:Дрофа
  • ISBN:9785358019805
  • Год:2007

Пособие предназначено учащимся старших классов и абитуриентам вузов, готовящимся к сдаче экзаменов за курс `Обществознание`. Структура и содержание книги полностью соответствуют программе вступительных экзаменов, разработанной авторским коллективом под руководством Л.Н.Боголюбова и рекомендованной Министерством образования Российской Федерации. Обо всём этом и не только в книге Обществознание для школьников старших классов и поступающих в вузы (А. В. Клименко, В. В. Румынина)

Рецензий на книгу «Обществознание для школьников старших классов и поступающих в вузы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Обществознание для школьников старших классов и поступающих в вузы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Обществознание для школьников старших классов и поступающих в вузы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Обществознание для школьников старших классов и поступающих в вузы», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу