Экзамен по обществознанию. Конспекты ответов

Пособие призвано помочь старшеклассникам и абитуриентам при подготовке к экзаменам по курсам "О6ществознание", "Основы современной цивилизации", "Человек и общество", других общественных дисциплин и основано на требованиях программы вступительных экзаменов по обществоведению, разработанной Министерством общего и профессионального образования РФ, и школьной программе Московского департамента образования.

Книга поможет подготовиться как к школьным, так и к вступительным экзаменам, будет полезна для работы в школе или на курсах, для самостоятельных занятий или занятий в группе. Обо всём этом и не только в книге Экзамен по обществознанию. Конспекты ответов (Андрей Клименко, Вероника Румынина)

Рецензий на книгу «Экзамен по обществознанию. Конспекты ответов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Экзамен по обществознанию. Конспекты ответов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Экзамен по обществознанию. Конспекты ответов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Экзамен по обществознанию. Конспекты ответов», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу