Блудное Солнце. Во Славу Солнца. Пришествие Мрака

Вот уже несколько сотен лет раздирает Галактику война между Содружеством Империй и повстанцами Блока Дато.
Война, в которую теперь вмешивается еще и `третья сила` - считавшееся исчезнувшим мифическое Движение Во Славу Солнца, которому служит раса искусственно выведенных супервоинов...
Недавние враги вынуждены объединиться. Ведь только так удастся им спасти Галактику от новой опасности... Обо всём этом и не только в книге Блудное Солнце. Во Славу Солнца. Пришествие Мрака (Шон Уильямс, Шейн Дикс)

Рецензий на книгу «Блудное Солнце. Во Славу Солнца. Пришествие Мрака» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Блудное Солнце. Во Славу Солнца. Пришествие Мрака» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Блудное Солнце. Во Славу Солнца. Пришествие Мрака» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Блудное Солнце. Во Славу Солнца. Пришествие Мрака», Вы можете купить её в магазинах: