Подборки
  • Год:2013

«Не объясняй слишком многого. В каждом объяснении скрывается извинение. Так что, когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их.»

В этой книге кроме бесед с доном Хуаном и магической работы есть то, чего не было в предыдущих, - жизнь и работа дома, в Лос-Анджелесе, в обстановке совсем не магической.
Есть здесь и совершенно ошеломляющая информация. Почему мы не можем быть тем, чем мы являемся в действительности, - всесильными магическими существами? Причина в том, что нашу энергию осознания пожирают неорганические существа-хищники, "летуны". Свобода - в силе безмолвия. Как обрести ее? Обо всём этом и не только в книге Активная сторона бесконечности (Карлос Кастанеда)

«Активная сторона бесконечности» Карлос Кастанеда

Трогательная книга. Карлитос старается, но человеческое, слишком человеческое ещё живо в нём. Он ещё не стал "набором историй", как дон Хуан. И сетует, что никогда не станет, потому что "идиот". Всем индульгирующим и печалующимся житьём... Читать далее

Отзывов о книге «Активная сторона бесконечности» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Активная сторона бесконечности» Карлос Кастанеда

«Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти… Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно.»

«Активная сторона бесконечности» Карлос Кастанеда

Если Вы не читали книгу «Активная сторона бесконечности», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2008

• Год:2008