• Год:2013

Эта книжка, как и "Умный огород", о том, как устроить удобный, урожайный и красивый сад, в котором отдых и удовольствие - главные занятия, а рутинный труд и борьба - незначительная добавка.

Рецензий на книгу «Умный сад в подробностях» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Умный сад в подробностях» Н. И. Курдюмов

Очень полезная книга, для тех, кто мечтает вырастить урожайный сад с плодовыми деревьями. Достаточно доступно написана для новичков в этом деле. Советую к прочтению. К слову, читаю вторую книгу этого автора, нравится его стиль изложения. Читать далее

Цитат из книги «Умный сад в подробностях» пока нет. Добавьте цитату первым

«Смотрите в оба: перед вами — капитан. Его чувства для него — всего лишь, чувства. Он их не боится. Не пытается давить. Уважает и принимает, как есть. Но не принимает за самого себя. Не даёт собой управлять. Он их просто использует для кайфа! Так что, переживай на всю катушку — но оставайся собой. Проще говоря — смотри на себя с юмором. Относись к своим чувствам добродушно — у них своя тусовка.» (Н. И. Курдюмов)

Если Вы не читали книгу «Умный сад в подробностях», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2002
  • ISBN:5941941064