The Art of Deception
На странице книги «The Art of Deception» (автор: Kevin D. Mitnick & William L. Simon) собрана информация, которая поможет составить общее представление о произведении. Не уверены, стоит ли брать книгу в руки? Почитайте отзывы и рецензии, где найдете честные впечатления: что зацепило, что разочаровало, кому подойдёт книга. Рейтинг книги покажет, стоит ли вообще обращать на нее внимание, где её можно купить или читать онлайн. .
Купить в магазинах
* - цена может отличаться у разных поставщиков
Метки:
Описание
- Издательство:Wiley
- ISBN:9780764542800
- Год:2002
Описание книги «The Art of Deception»
The world"s most infamous hacker offers an insider"s view of the low-tech threats to high-tech security.
Kevin Mitnick"s exploits as a cyber-desperado and fugitive form one of the most exhaustive FBI manhunts in history and have spawned dozens of articles, books, films, and documentaries. Since his release from federal prison, in 1998, Mitnick has turned his life around and established himself as one of the most sought-after computer security experts worldwide. Now, in "The Art of Deception", the world"s most notorious hacker gives new meaning to the old adage, "It takes a thief to catch a thief".
Focusing on the human factors involved with information security, Mitnick explains why all the firewalls and encryption protocols in the world will never be enough to stop a savvy grifter intent on rifling a corporate database or an irate employee determined to crash a system. With the help of many fascinating true stories of successful attacks on business and government, he illustrates just how susceptible even the most locked-down information systems are to a slick con artist impersonating an IRS agent. Narrating from the points of view of both the attacker and the victims, he explains why each attack was so successful and how it could have been prevented in an engaging and highly readable style reminiscent of a true-crime novel. And, perhaps most importantly, Mitnick offers advice for preventing these types of social engineering hacks through security protocols, training programs, and manuals that address the human element of security. Обо всём этом и не только в книге The Art of Deception (Kevin D. Mitnick & William L. Simon)
Рецензии на книгу «The Art of Deception»
Читатели делятся своими впечатлениями о книге «The Art of Deception». Ознакомьтесь с рецензиями, чтобы понять, стоит ли читать это произведение.
Средний балл:
пока нетРецензий на книгу «The Art of Deception» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым
Отзывы на книгу «The Art of Deception»
Узнайте, что думают читатели о книге «The Art of Deception» по коротким отзывам. Поучаствуте в дискуссиях, чтобы понять, подходит ли Вам эта книга.
Средний балл:
пока нетОтзывов о книге «The Art of Deception» пока нет. Оставьте отзыв первым
Стоит ли читать «The Art of Deception»
Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «The Art of Deception» появятся со временем.
Цитаты из книги «The Art of Deception»
Цитат из книги «The Art of Deception» пока нет. Добавьте цитату первым
Где читать онлайн
Полный текст книги «The Art of Deception» может быть доступен в электронных библиотеках и сервисах чтения. Перед покупкой вы можете ознакомиться с описанием, рецензиями, отзывами и рейтингом на BookMix.
Где купить или скачать книгу «The Art of Deception»
Купить книгу «The Art of Deception» (Kevin D. Mitnick & William L. Simon) можно в лучших интернет-магазинах по выгодной цене. Ниже представлены предложения от популярных магазинов, среди которых Вы можете выбрать подходящее Вам.
Часто задаваемые вопросы о книге «The Art of Deception»
О чем книга «The Art of Deception»?
Книга «The Art of Deception» (Kevin D. Mitnick & William L. Simon) относится к жанру Internet и локальные сети. Краткое описание произведения представлено на странице выше.
Как купить книгу «The Art of Deception» дешевле в 2026?
Сравнивай цены прямо на странице книги. В блоке «Где купить» представлены крупные книжные магазины и маркетплейсы. Бывают существенные скидки.
Стоит ли читать «The Art of Deception»?
<p>Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «The Art of Deception» появятся со временем.</p>
Какой рейтинг у книги «The Art of Deception»?
Средняя оценка читателей — 0 из 5 на основе 0 отзывов и рецензий.
Где купить книгу «The Art of Deception»?
На странице книги в блоке «Где купить?» представлены ссылки на интернет-магазины имаркетплейсы, где можно приобрести книгу в бумажном или электронном формате.
Можно ли читать «The Art of Deception» онлайн?
Доступные варианты электронного чтения в легальных сервисах представлены выше.
В каком жанре написана книга «The Art of Deception»?
Произведение относится к жанру: Internet и локальные сети.