Французский язык с нуля. Интенсивный упрощенный курс (+ CD-ROM)

Французский язык с нуля. Интенсивный упрощенный курс (+ CD-ROM), Виктория Килеева

Издательство: Питер

Год: 2013

Этот самоучитель создан опытным преподавателем французского языка по разработанной ею упрощенной методике и направлен на эффективное овладение живой разговорной речью. Курс состоит из 17 уроков, изучение каждого требует 1,5-2 часа. Вы сможете говорить и составлять простые предложения уже после первого урока.
Самоучитель содержит основные правила произношения и грамматики, русскую транскрипцию, максимально близкую к французской фонетике, тематические словари, спряжения самых необходимых глаголов, образование пяти наиболее употребительных времен, упражнения с ключами, диалоги и разговорные выражения. Курс очень интенсивен, так что если буквально через месяц вам ехать в Париж, он поможет решить вашу проблему.
К самоучителю прилагается CD со звукозаписью всех уроков. Обо всём этом и не только в книге Французский язык с нуля. Интенсивный упрощенный курс (+ CD-ROM) (Виктория Килеева)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Французский язык с нуля. Интенсивный упрощенный курс (+ CD-ROM)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Французский язык с нуля. Интенсивный упрощенный курс (+ CD-ROM)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Французский язык с нуля. Интенсивный упрощенный курс (+ CD-ROM)» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Французский язык с нуля. Интенсивный упрощенный курс (+ CD-ROM)» Виктория Килеева можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 403 руб.

Французский язык с нуля. Интенсивный упрощенный курс (+ CD-ROM)

Издательство: Питер, 2012

Известно название новой книги Виктора Пелевина

Вышел новый роман Виктора Пелевина. Место Пелевина в современном русском интеллектуальном...

Бюро! Сюрпризов! Работает!!!

Вчера я стала счастливым обладателем посылки из Бюро сюрпризов. Магия Букмикса действует на нашу...

Смогли ли меня очаровать садовые чары или история о том, как я не могла выбрать книгу про лето для сезонных чтений

Основной пункт сезонных чтений привел меня в полное замешательство, я никак не могла придумать...

Главная проблема читателя

Именно такие мысли у меня возникали, когда смотрела экранизацию "11/22/63". А у Вас...