Медико-социальные основы независимой жизни инвалидов

Настоящее пособие подготовлено в рамках обеспечения учебно-методическими материалами учебного процесса студентов, обучающихся по специальности "Социальная работа". Оно содержит описание и анализ факторов, влияющих на жизнедеятельность людей с тяжелыми заболеваниями (инвалидов) в условиях современной России. В пособие включены вопросы компенсации способностей осуществлять самообслуживание, обучение, трудовую деятельность, охрану здоровья и вовлечения инвалидов в спортивную и творческую деятельность.

Для бакалавров и магистров социальной работы, изучающих технологии социально-помогающей деятельности в отношении инвалидов, и для других специалистов и общественных активистов, интересующихся проблемами интеграции в обществе людей с тяжелыми заболеваниями. Обо всём этом и не только в книге Медико-социальные основы независимой жизни инвалидов (В. С. Ткаченко)

Рецензий на книгу «Медико-социальные основы независимой жизни инвалидов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Медико-социальные основы независимой жизни инвалидов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Медико-социальные основы независимой жизни инвалидов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Медико-социальные основы независимой жизни инвалидов», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов