Подборки
  • Год:2013

Сэр Артур Конан Дойл - классик британской литературы, один из родоначальников детективного жанра. Автор популярных приключенческих, научно-фантастических и исторических произведений, среди которых мировое признание писателю принесла серия о сыщике Шерлоке Холмсе и его верном спутнике докторе Уотсоне. В настоящее издание вошли два сборника рассказов о знаменитом сыщике - "Приключения Шерлока Холмса" (1892 г.) и "Записки о Шерлоке Холмсе" (1893 г.). Обо всём этом и не только в книге Приключения Шерлока Холмса. Записки о Шерлоке Холмсе (Артур Конан Дойл)

Рецензий на книгу «Приключения Шерлока Холмса. Записки о Шерлоке Холмсе» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Этюд в багровых тонах» Артур Конан Дойл

К своему стыду никогда не читала Артура Конана Дойла. Даже советский сериал не смотрела (не думала, что скажу такое вслух). Смотрела только ШХ с Робертом Дауни Младшим и сериал ВВС с Камбербэтчем. С таким скудным багажом я и пришла к тому, что... Читать далее

«Приключения Шерлока Холмса. Записки о Шерлоке Холмсе» Артур Конан Дойл

!!! выше всех похвал!!! обожаю этого героя, параллельно восхищаюсь игрой в кинл Роберта Дауни младшего. Всем советую. Читать далее

Цитат из книги «Приключения Шерлока Холмса. Записки о Шерлоке Холмсе» пока нет. Добавьте цитату первым

«Чтобы нация стала мудрее,нужно уменьшить число привилегий.» (Артур Конан Дойл)

Если Вы не читали книгу «Приключения Шерлока Холмса. Записки о Шерлоке Холмсе», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу