Год: 2013

Настоящее издание содержит текст Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях с изменениями и дополнениями на 1 июня 2013 года. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу. Обо всём этом и не только в книге Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях : текст с изм. и доп. на 1 июня 2013 г

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях : текст с изм. и доп. на 1 июня 2013 г» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях : текст с изм. и доп. на 1 июня 2013 г» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях : текст с изм. и доп. на 1 июня 2013 г» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях : текст с изм. и доп. на 1 июня 2013 г» можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 58 руб.

Победители

Из всех политических технологий манипуляция массовой памятью – самая отвратительная. В сознании...

Про фидбэк

Не так давно Анжелика делала пост про башню из слоновой кости. Как сноб и илита, я люблю, умею и...

Каждый верит, что он прав...

В начале книги я никак не могла определиться о каком времени идет речь. Неторопливое повествование...

Какую книгу вы пытались дочитать много раз, но так и не дочитали?

Мы привыкли, что книги нужно читать от корки до корки, поэтому некоторые из нас за очередной...