Парфюмер Его Величества: трилогия

Подборки

Марион Дютиель, дочь простого садовника, обладает удивительно тонким обонянием и умеет составлять из цветочных эссенций восхитительные духи. Со временем она становится парфюмером сначала королевы Франции Марии-Терезии, а потом и самого короля. Девочка оказывается втянутой в дворцовые интриги. Благодаря своему дару Марион удается раскрыть не один заговор в стенах Версальского дворца и даже предотвратить убийство королевы...
Трилогию составляют романы "Апельсиновые сады Версаля", "Смертоносный аромат" и "Во имя короля". Их автор - современная французская писательница Анни Пьетри, книги которой сегодня очень популярны в Европе. Обо всём этом и не только в книге Парфюмер Его Величества: трилогия

Рецензий на книгу «Парфюмер Его Величества: трилогия» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Парфюмер Его Величества: трилогия»

Читала после Тайного поручения короля того же автора. Обе книги вполне достойные, эта понравилась больше. Думаю книги особенно будут интересны подросткам того возраста, когда читают Три мушкетера. Читать далее

TamaK TamaK13/05/2014

Цитат из книги «Парфюмер Его Величества: трилогия» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Парфюмер Его Величества: трилогия», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер