Служил Советскому Союзу

Ветеран Главного инженерного управления ГКЭС Геннадий Борисович Харитонов посвятил военно-техническому сотрудничеству (ВТС) в общей сложности сорок лет, из которых около девяти лет служил за рубежом в таких странах, как Индонезия, Египет, Ливия и Ирак, бывших тогда "горячими точками" в противостоянии двух мировых систем.
Пройдя службу на флоте нашей Родины, он стал руководителем военно-технического направления в области ВТС - этой важнейшей части системы внешних экономических связей. Неоднократно принимал участие в переговорах в качестве главы или члена правительственных и ведомственных делегаций.
В книге "Служил Советскому Союзу" Г. Б. Харитонов показал свое становление как гражданина, военного моряка и специалиста в военно-техническом сотрудничестве.
Учитывая, что книга охватывает период, начиная с первой половины прошлого века, насыщенного бурными событиями в международной и во внутренней обстановке, она может быть полезна для современных и будущих участников внешних военно-экономических связей нашего Отечества. Обо всём этом и не только в книге Служил Советскому Союзу (Геннадий Харитонов)

Рецензий на книгу «Служил Советскому Союзу» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Служил Советскому Союзу» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Служил Советскому Союзу» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Служил Советскому Союзу», Вы можете купить её в магазинах:

Потерянные девушки Рима

«Потерянные девушки Рима» Донато Карризи

У меня, конечно, ещё слишком маленький опыт чтения книг итальянских авторов, пишущих детективы, но, исходя из него, могу предположить, что итальянцы любят накручивать. Сандроне Дациери... Читать далее

Nаtалка Nаtалка3 дня 6 часов 37 минут назад