• ISBN:КР1014039
  • Год:2013

Вашему вниманию предлагается настенный календарь на скрепке на 2014 год с изображениями Санкт-Петербурга на восьми языках.

Рецензий на книгу «Календарь на скрепке (КР10) на 2014 год Санкт-Петербург на 8 языках [КР10-14039]» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Календарь на скрепке (КР10) на 2014 год Санкт-Петербург на 8 языках [КР10-14039]» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Календарь на скрепке (КР10) на 2014 год Санкт-Петербург на 8 языках [КР10-14039]» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Календарь на скрепке (КР10) на 2014 год Санкт-Петербург на 8 языках [КР10-14039]», Вы можете купить её в магазинах:

Старая Русса объединит Достоевского и Гарри Поттера

В Новгородской области готовится к старту просветительский проект "Литературный киоск Старой... Читать далее

Выбираем автора октября

Выбираем автора для чтения в октябре и не забываем предлагать свои варианты на следующий месяц Читать далее

Итальянец выкосил на поле лицо Достоевского

Огромный портрет писателя появился на поле недалеко от Вероны.Итальянский художник, мастер... Читать далее

Выбираем книгу октября

Пришло время выбрать книгу октября, голосуйте, спорьте, аргументируйте))) Читать далее

Юрий Милославский, или Русские в 1612 году

«Юрий Милославский, или Русские в 1612 году» Михаил Николаевич Загоскин

Да, дамы и господа, это классика. Не знаю, какие причуды моего мозга очень долгое время приписывали Загоскина к авторам советского периода, и сколько ещё времени приписывали бы, если бы не... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 10 часов 19 минут назад