Интеллектуальное развитие детей. 3-4 г: конспекты практических занятий + CD: методическое пособие. Сорокина Л.И, Л. И. Сорокина

Издательство: Владос

ISBN: 9785691019395

Год: 2013

В методическом пособии обобщен богатый практический опыт автора, представлены конспекты 64-х занятий для детей младшего дошкольного возраста. В ходе учебной деятельности педагоги и родители смогут развить у детей восприятие, память, мышление, зрительно-пространственную ориентацию, мелкую моторику руки, координацию движений. Предлагаемые занятия носят комплексный характер (сочетают методы двигательного, когнитивного и эмоционально-личностного развития дошкольников) и построены по принципу "от простого к сложному".
Особенностью издания является приложение на CD-диске, которое поможет обеспечить занятия демонстрационным и раздаточным материалом.

Издание адресовано педагогам дошкольных учреждений, психологам, логопедам, гувернерам и родителям, а также всем интересующимся дошкольной педагогикой. Обо всём этом и не только в книге Интеллектуальное развитие детей. 3-4 г: конспекты практических занятий + CD: методическое пособие. Сорокина Л.И (Л. И. Сорокина)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Интеллектуальное развитие детей. 3-4 г: конспекты практических занятий + CD: методическое пособие. Сорокина Л.И» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Интеллектуальное развитие детей. 3-4 г: конспекты практических занятий + CD: методическое пособие. Сорокина Л.И» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Интеллектуальное развитие детей. 3-4 г: конспекты практических занятий + CD: методическое пособие. Сорокина Л.И» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Интеллектуальное развитие детей. 3-4 г: конспекты практических занятий + CD: методическое пособие. Сорокина Л.И» Л. И. Сорокина можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 215 до 224 руб.

Хочу туда! (июнь 2020) ФТЧ

Привет всем! Границы загрыты, поездки отменены, сидим дома - странное лето 2020. Но тем, кто...

Книгоиздание признали пострадавшей отраслью

Документ подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин Опубликован документ от 26 мая...

Летний сезон 2020 "Дневной" (Сезонные чтения)

Приветствую всех в новом сезоне! В этом году все так непонятно и странно, отпуски, похоже...

Лауреаты премий BookMix.ru (Май 2020)