DirectMedia: 169 руб. скачать

Интеллектуальное развитие детей. 3-4 г: конспекты практических занятий + CD: методическое пособие. Сорокина Л.И, Л. И. Сорокина

Издательство: Владос

ISBN: 9785691019395

Год: 2013

В методическом пособии обобщен богатый практический опыт автора, представлены конспекты 64-х занятий для детей младшего дошкольного возраста. В ходе учебной деятельности педагоги и родители смогут развить у детей восприятие, память, мышление, зрительно-пространственную ориентацию, мелкую моторику руки, координацию движений. Предлагаемые занятия носят комплексный характер (сочетают методы двигательного, когнитивного и эмоционально-личностного развития дошкольников) и построены по принципу "от простого к сложному".
Особенностью издания является приложение на CD-диске, которое поможет обеспечить занятия демонстрационным и раздаточным материалом.

Издание адресовано педагогам дошкольных учреждений, психологам, логопедам, гувернерам и родителям, а также всем интересующимся дошкольной педагогикой. Обо всём этом и не только в книге Интеллектуальное развитие детей. 3-4 г: конспекты практических занятий + CD: методическое пособие. Сорокина Л.И (Л. И. Сорокина)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Интеллектуальное развитие детей. 3-4 г: конспекты практических занятий + CD: методическое пособие. Сорокина Л.И» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Интеллектуальное развитие детей. 3-4 г: конспекты практических занятий + CD: методическое пособие. Сорокина Л.И» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Интеллектуальное развитие детей. 3-4 г: конспекты практических занятий + CD: методическое пособие. Сорокина Л.И» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Интеллектуальное развитие детей. 3-4 г: конспекты практических занятий + CD: методическое пособие. Сорокина Л.И» Л. И. Сорокина можно приобрести или скачать: в 4 магазинах по цене от 169 до 406 руб.

Сегодня, 15 сентября, в истории

В этот день родились: 1613 — Франсуа де Ларошфуко (на фото), французский писатель-моралист...

Сегодня, 16 сентября, в истории

В этот день родились: 1685 - Джон Гей (на фото), английский поэт и драматург. Родился в...

Осеннее настроение...

Как грустный взгляд, люблю я осень. В туманный, тихий день хожу Я часто в лес и там сижу — На...

Суперпамять для обычного человека

Сколько себя помню, меня всегда интересовала память. В школе и университете у меня не было больших...