Джейн Эйр / Jane Eyre

• Издательство:АСТ
  • ISBN:9785170782048
  • Год:2013

В поисках лучшей доли Джейн Эйр, сирота, страдающая от притеснений родственников и школьных наставников, становится гувернанткой и начинает новую счастливую жизнь в Торнфилде. Спустя некоторое время Джейн начинает понимать, что Рочестер, хозяин Торнфилда, скрывает от нее какую-то тайну.
Несложный язык и захватывающий сюжет романа делают чтение приятным занятием.

Для всех, кто стремится овладеть английским языком самостоятельно или с преподавателем. Обо всём этом и не только в книге Джейн Эйр / Jane Eyre (Шарлотта Бронте)

Рецензий на книгу «Джейн Эйр / Jane Eyre» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Джейн Эйр» Шарлотта Бронте

Давно я не писал рецензии и не написал бы, если бы мне в руки не попалась данная книга. Как не странно я начинаю смеяться думая о данной книге. Мнение по Шарлотте Бронте и "Джейн Эйр" менялось трижды за мою жизнь и поверьте, оно может... Читать далее

«Джейн Эйр / Jane Eyre» Шарлотта Бронте

Одна из самых любимых книг не только о любви, но и о трудностях жизни, которые главная героиня преодолевает несмотря ни на что, чему и учит нас. Не опускать голову не пред чем, идти вперед, не оглядываясь назад - вот главный урок, который я вынесла... Читать далее

liza_oo8 liza_oo815/06/2017

Цитат из книги «Джейн Эйр / Jane Eyre» пока нет. Добавьте цитату первым

«Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского» (Шарлотта Бронте)

Если Вы не читали книгу «Джейн Эйр / Jane Eyre», Вы можете купить её в магазинах:

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад