Защита прав вкладчиков

В доступной форме излагаются понятие и особенности договора банковского вклада и банковского счета, подробно рассмотрены виды бан-ковских вкладов и счетов, даны советы и рекомендации по страхованию вкладов физических лиц в российских банках, какой банковский счет в конкретных обстоятельствах стоит открыть.
Книга адресована самому широкому кругу читателей, желающих самостоятельно изучить этот вид гражданско-правовых договоров. Ею могут воспользоваться студенты и аспиранты юридических и экономических вузов и факультетов.
Книга издана в авторской редакции, которая может не всегда совпадать с официальной точкой зрения по конкретному вопросу.
Издательство не несет ответственности за позицию автора, изложенную в настоящем издании. Обо всём этом и не только в книге Защита прав вкладчиков (Е. С. Гречихо)

Рецензий на книгу «Защита прав вкладчиков» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Защита прав вкладчиков» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Защита прав вкладчиков» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Защита прав вкладчиков», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина