Понсон дю Террайль. Собрание сочинений в 8 томах. Том 3. Похождения Рокамболя. Парижские драмы, Понсон дю Террайль

Издательство: Лианда, Интербук-Украина

Год: 1992

Настоящий триумф принесла Понсону дю Террайлю, французскому писателю, сопернику А. Дюма, многотомная приключенческая серия «Похождения Рокамболя». Читатели всего мира буквально упивались подвигами неутомимого и находчивого героя. Российские любители авантюрно-уголовных романов познакомились с ними в 1868 году. После революции романы не издавались.
В предлагаемое издание включены 3 книги этой серии. Обо всём этом и не только в книге Понсон дю Террайль. Собрание сочинений в 8 томах. Том 3. Похождения Рокамболя. Парижские драмы (Понсон дю Террайль)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Понсон дю Террайль. Собрание сочинений в 8 томах. Том 3. Похождения Рокамболя. Парижские драмы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Понсон дю Террайль. Собрание сочинений в 8 томах. Том 3. Похождения Рокамболя. Парижские драмы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Понсон дю Террайль. Собрание сочинений в 8 томах. Том 3. Похождения Рокамболя. Парижские драмы» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Понсон дю Террайль. Собрание сочинений в 8 томах. Том 3. Похождения Рокамболя. Парижские драмы» Понсон дю Террайль можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 149 руб.

Издательство: Лианда, 1992

ISBN: oz160029162

Издательство: Лианда, 1992

ISBN: oz21433470

Неразборчивый почерк Хемингуэя привел к ошибкам в его книгах

Американский специалист сравнил рукописи писателя с изданными книгами Ведущий исследователь...

Ведьмачьи чары сработали

Однажды сын подбил Сапковского, который тогда еще не был знаменитым на весь мир автором, написать...

Книжные названия

Может, такое уже где-то было, но я не помню. Прикольные книжные названия разных заведений.

Как бы мне это развидеть?

Нужна помощь знатоков. Читаю сейчас книгу, написанную в период с 1966 по 1973 год. В тексте...