• Издательство:ДРОФА
  • Год:2013

В книгу вошли стихотворения и поэмы Н.А.Некрасова. В разделе "Приложения" помещены отрывки из критических статей о произведениях поэта.

Рецензий на книгу «Н. А. Некрасов. Стихотворения. Поэмы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Кому на Руси жить хорошо» Н. А. Некрасов

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Второй год вместе с детьми вслух читаю эту... Читать далее

Отзывов о книге «Н. А. Некрасов. Стихотворения. Поэмы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Н. А. Некрасов. Стихотворения. Поэмы» пока нет. Добавьте цитату первым

«В наши великие, трудные дни Книги не шутка: укажут они Всё недостойное, дикое, злое, Но не дадут они сил на благое, Но не научат любить глубоко... ("Саша" 1855)» (Н. А. Некрасов)

Если Вы не читали книгу «Н. А. Некрасов. Стихотворения. Поэмы», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Дрофа
  • Год:2010