Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно

Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно, Андрей Грачев
Скачать электронную книгу
  • Издательство:Питер
  • Год:2013

С помощью этой книги вы сможете самостоятельно создать собственный сайт на базе популярной системы WordPress 3.5. Использование CMS WordPress не потребует от вас знания языков программирования и навыков интернет-разработок, что делает веб-строительство доступным для всех пользователей Сети.
В книге рассмотрены такие вопросы, как регистрация доменного имени и приобретение хостинга, установка и первичная настройка WordPress, подбор дизайна и его совершенствование, функциональная настройка сайта и установка дополнительных модулей, публикация новых материалов и управление контентом сайта. Кроме того, здесь освещаются базовые принципы "раскрутки" вашего сайта и его продвижения в поисковых системах, а также некоторые наиболее распространенные способы заработка на интернет-проектах.
Существует сайт поддержки книги www.wordpressbook.ru, на котором вы найдете все необходимые для работы файлы, а также дополнительную информацию, которая поможет усовершенствовать ваш сайт на WordPress. Обо всём этом и не только в книге Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно (Андрей Грачев)

Рецензий на книгу «Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Создаем свой сайт на WordPress: быстро, легко и бесплатно»: