• Год:2013

В пособии подробно разобраны вопросы и задания из учебника "Литература. 7 класс. Учеб. для общеобразоват. учреждений с прил. на электрон. носителе. В 2 ч. / В.Я.Коровина. - 19-е изд. - М.: Просвещение, 2011".

Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по литературе. Обо всём этом и не только в книге Домашняя работа по литературе. 7 класс (О. А. Тищенко)

Рецензий на книгу «Домашняя работа по литературе. 7 класс» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Домашняя работа по литературе. 7 класс» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Домашняя работа по литературе. 7 класс» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Домашняя работа по литературе. 7 класс», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2008

• Год:2008