Огненный легион

Огненный легион, Алекс Кош
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Подборки

«...именно в мелочах и скрывается настоящая нежность.»

Вот и наступил переломный момент в политической ситуации между Империей Элиров и Шатерским Халифатом. Началась война. И вчерашним магам-первокурсникам приходится отправиться в форт на границе двух государств, чтобы нести военную службу в качестве… если честно, в очень неопределенном качестве, поскольку лишь двое из знаменитой пятерки сохранили свои способности к Ремеслу.
Закери Никерс овладел артефактом, способным поднимать легионы умертвий, но, оказывается, за все надо платить, в том числе и за нежданно обретенное могущество. А впереди его ждут опасные Проклятые Земли, населенные мутировавшими от постоянного магического воздействия существами, поиски таинственного Храма Хранителей и участие в противостоянии двух Великих Домов, стремящихся занять императорский трон. Обо всём этом и не только в книге Огненный легион (Алекс Кош)

Рецензий на книгу «Огненный легион» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Огненный факультет» Алекс Кош

Пожалуй, стоит сказать, что «академки», книги в жанре фэнтези, события которых происходят в магических учебных заведениях, почти что миновали меня в пору моей юности. Наверное, несколько штук я всё же прочитала, просто потому, что читала всё подряд... Читать далее

«Огненный легион» Алекс Кош

Интересно, радует что отношения между Алисой и Заком стали нормальными, на сколько это может быть. :) Читать далее

AnnaErika AnnaErika19/07/2014
Если Вы не читали книгу «Огненный легион», Вы можете купить её в магазинах: