Правда и ложь о разрешенных наркотиках

Книга Фёдора Григорьевича Углова в который раз призывает читателей задуматься, проанализировать страшную ситуацию, сложившуюся вследствие катастрофически высокого уровня потребления в нашей стране легальных наркотиков: «Я вижу свою задачу в том, — говорит автор, — чтобы рассказать строго научную правду о том, что такое табак и алкоголь и что они несут народу и стране. Обо всём этом и не только в книге Правда и ложь о разрешенных наркотиках (Федор Углов)

«Правда и ложь о разрешенных наркотиках» Федор Углов

Федор Углов хирург и долгожитель. Умер он 22 июня 2008 года в возрасте 103 лет. И даже в возрасте 100 лет продолжал оперировать. В течении своей жизни он вел пропаганду здорового образа жизни. Как врач он не понаслышке знал о последствиях вредных привычках. Многим... Читать далее

Отзывов о книге «Правда и ложь о разрешенных наркотиках» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Правда и ложь о разрешенных наркотиках» пока нет. Добавьте цитату первым

«И солнце, чудилось, светило сильнее, чем когда-либо, приветливо сиял золотой шпить Адмиралтейства, верилось только в хорошее, в то, что все прекрасное в жизни лишь начинается... Подмывало нетерпение работать засучив рукава! » (Федор Углов)

Если Вы не читали книгу «Правда и ложь о разрешенных наркотиках», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад