Великая Победа и дипломатия

В книге доктора исторических наук профессора В. Я. Сиполса раскрывается огромный вклад советской дипломатии в достижение победы над агрессивным фашистско-милитаристским блоком. На богатом документальном материале показана роль СССР в создании и укреплении антигитлеровской коалиции, сокращении сроков завершения войны, закреплении итогов Великой Победы, выработке основ справедливого послевоенного мирного устройства.

Книга рассчитана на политиков, дипломатов, военных, историков, всех людей, кто интересуется событиями, связанными с Великой Отечественной войной советского народа. Обо всём этом и не только в книге Великая Победа и дипломатия (В. Сиполс)

Рецензий на книгу «Великая Победа и дипломатия» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Великая Победа и дипломатия» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Великая Победа и дипломатия» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Великая Победа и дипломатия», Вы можете купить её в магазинах: