Абрикосовы. Кондитерская династия с 200-летней историей

Абрикосовы. Кондитерская династия с 200-летней историей, С. Фоменко

Издательство: Генеральный директор

Год: 2011

«Вообще семья в купеческой среде играла очень важную роль. Большая,крепкая семьясчиталась залогом благополучия торгового и промышленного дела.»

До недавнего времени все считали, что самую известную российскую фабрику, производящую сладости, основал П.А.Бабаев. Однако слесарь Петр Бабаев к производству конфет никакого отношения не имеет. Основал ее человек с "кондитерской" фамилией Абрикосов, Иван Степанович. Сын основателя - Алексей Иванович, прозванный "шоколадным королем России", превратил фабрику отца в крупнейшее механизированное предприятие, выпускавшее более 500 тонн продукции в год на общую сумму 325 тыс. руб. Обо всём этом и не только в книге Абрикосовы. Кондитерская династия с 200-летней историей (С. Фоменко)

Рецензий на «Абрикосовы. Кондитерская династия с 200-летней историей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Это не художественная литература.
    И не литературная обработка биографии.
    Это факты, логические цепочки и цитаты. Надо отдать должное: в таком стиле рассмотрены все стороны жизни А.И.Абрикосова - семья, дело (не только кондитерская фабрика,но и ост.предприятия);отношения к работникам; отношения с партнерами и др.
    Много фотографий как продукта,так и производства, семьи.
    Скорее, книга-презентация.Для тех,кто ценит свое время.

Книгу «Абрикосовы. Кондитерская династия с 200-летней историей» С. Фоменко можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 4260 руб.

«Доктор, я умираю?!» - разыгрываем новинку о врачах, симптомах и вредных советах в интернете

Что раздаем? Безвозмездно, т.е. даром (с)Совместно с издательством «Питер» разыгрываем «Доктор, я...

Умер сын Джона Толкина

Кристофер Толкин также был писателем и прославился благодаря доработке произведений своего отца, в...

А путь далек и долог…

Александр Сергеевич Неверов (Скобелев) родился в 1886 году в семье крестьян из Самарской губернии...

Темы для следующих месяцев

Здесь вы можете предлагать темы, на которые хотели бы написать заметки.