Игра Реальностей. Бернарда

Куда на этот раз занесет Бернарду умение телепортироваться с помощью мысли? Поможет ли оно сохранить жизнь одному из членов отряда специального назначения или выиграть битву против изворотливого врага на заброшенном уровне? И сможет ли любовь победить смерть? Ответы на все вопросы спрятаны на страницах новой книги, в которой мы вновь встретимся с хитрыми Смешариками, опасными, но оттого не менее притягательными киллерами и, конечно же, с холодным создателем Уровней – Дрейком. Читайте второй том одноименного романа! Обо всём этом и не только в книге Игра Реальностей. Бернарда (Вероника Мелан)

Рецензий на книгу «Игра Реальностей. Бернарда» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Путь к сердцу. Баал» Вероника Мелан

Это двенадцатый по счёту роман серии «Город». В рамках чтений пишу именно о нём, потому что Мир Уровней – фантастический мир, а главный герой – получеловек-полудемон. Баал Регносцирос родился у человеческой матери и отца-демона, и поэтому имеет... Читать далее

«Игра Реальностей. Бернарда» Вероника Мелан

Действительно, с живыми людьми всегда можно поговорить и сгладить острые углы. Любовь через смерть, какой же это длинный и сложный путь! А смешарики просто крутые! Читать далее

Сонми-451 Сонми-45110/04/2019

Цитат из книги «Игра Реальностей. Бернарда» пока нет. Добавьте цитату первым

«Страх-это попытка сознания предположить, как могут развиваться дальнейшие события на основе имеющихся данных. Попытка разума защититься от потенциальных проблем. И выдвигаемые им предположения имеют зачастую не аналитический, а эмоциональный фон, выдавая в огромном проценте случаев неверный результат.» (Вероника Мелан)

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад