О вкусах не спорят, о вкусах кричат

О вкусах не спорят, о вкусах кричат, Наталья Косухина
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

«– А не порекомендуете, к кому мне обратиться с предложением стать моим помощником? – Ну что, как принца себе завела, так времени мало стало? Понимаю, понимаю, дело молодое. Эх, вот я в молодости… Интересно, когда это было? Наверное, еще до Эпохальной войны. – Нет, дело в том… – Я, когда узнала про твои шуры-муры, подумала: наконец-то! А то надо же так жить, что мне совсем нечего про тебя людям рассказать!»

Счастье-то какое! К нам на смотрины невесты пожаловал наследный принц Темной империи! А среди длинного списка кандидаток значится и мое имя: Натаниэлла Хос, магистр черной магии. «Упрямая, злопамятная, мстительная, подозрительная, жесткая, язвительная…» Это измоей характеристики. На собеседовании мне сказали: отличные данные для того, чтобы стать будущей императрицей. Какая тут началась паника! «Не надо так расстраиваться, у вас еще есть шанс выбыть»,— обрадовали меня.
Если бы вы знали, какие я приложила усилия, чтобы действительно выбыть из этого соревнования! Но история оказалась гораздо длиннее, чем я думала вначале. И гораздо интереснее. Как вы думаете, кто же в конце концов стал императрицей Темной империи? Обо всём этом и не только в книге О вкусах не спорят, о вкусах кричат (Наталья Косухина)

Рецензий на книгу «О вкусах не спорят, о вкусах кричат» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Академия монстров, или Вся правда о Мэри Сью» Наталья Косухина

Расскажу-ка я вам одну интересную историю о том, как Наталья Косухина задумала обвести вокруг пальца людей незнакомых с книгой "Лёгкая улыбка покоряет мир" (2009г), двумя её экранизациями (2016г) и комиксом. Дело было вечером, делать... Читать далее

«- Э-э-э... Кристина... Ты решила соблазнить его темнейшество? - спросила я, входя в комнату. - Нет! Я решила соблазнить его палача.»

«О вкусах не спорят, о вкусах кричат» Наталья Косухина

«Наследный принц Темной империи пожаловал к нам! Счастье-то какое! Все женское население нашей Общины уже два месяца находится в трауре, как раз с того момента, когда стало известно, что прибывает его высочество с семьей для выполнения ранее заключенного договора.»

«О вкусах не спорят, о вкусах кричат» Наталья Косухина

Если Вы не читали книгу «О вкусах не спорят, о вкусах кричат», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ