Чудеса активного слушания

Чудеса активного слушания, Ю. Б. Гиппенрейтер

• Издательство:АСТ
  • Год:2013

Активное слушание - уникальная техника общения, вве­денная в нашу культуру знаменитым психологом Юлией Бори­совной Гиппенрейтер. Активное слушание необходимо всем, оно позволяет наладить настоящий, глубокий контакт родителей с детьми и взрослых друг с другом, снять возникающие конфлик­ты и создать теплую атмосферу взаимного приятия.
В этом выпуске читатели найдут пошаговое руководство к овладению искусством активного слушания, ответы на наиболее часто возникающие вопросы и множество примеров из жизни, в которых проявляется магия этого психологического метода. Обо всём этом и не только в книге Чудеса активного слушания (Ю. Б. Гиппенрейтер)

Рецензий на книгу «Чудеса активного слушания» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Общаться с ребенком. Как?» Ю. Б. Гиппенрейтер

Книги не художественного жанра, и по педагогике в частности можно разделить на две не равных половины: «фактологическую» (около 95%) и «методологическую» (оставшиеся). «Фктологические» - те книги, которые написаны по принципу фактов (масло... Читать далее

«Чудеса активного слушания» Ю. Б. Гиппенрейтер

Эта книга еще лучше раскрывает нам все важные моменты в попытках понять наших детей, а главное научиться их слышать и отвечать так чтобы они нас понимали в свою очередь. Отличие этой серии от других книг автора в том, что данная книга направлена на... Читать далее

Цитат из книги «Чудеса активного слушания» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Чудеса активного слушания», Вы можете купить её в магазинах: