Двойная спираль

Самая известная научно-популярная книга в истории жанра.
Она принесла Джеймсу Уотсону не меньшую известность, чем его гениальное открытие.
Прошли десятилетия - а научное достижение Уотсона и его коллег не только не утратило актуальности, но и помогает совершать все новые и новые прорывы. Ведь теперь ученые всерьез рассуждают о клонировании и лечении заболеваний на генном уровне. Разве такое было бы возможно без Уотсона, Крика и Уилкинса?..

Для лиц старше 16 лет. Обо всём этом и не только в книге Двойная спираль (Джеймс Уотсон)

Рецензий на книгу «Двойная спираль» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Избегайте занудства» Джеймс Уотсон

Джеймс Уотсон - тот самый человек, самый прекрасный человек. Ему 82 года и он не любит феминисток. Он женат на женщине моложе его на 20 лет и умеет ценить женскую красоту. Он - кладезь резких высказываний. Его 37-летний сын болен шизофренией. Джеймс... Читать далее

Отзывов о книге «Двойная спираль» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Двойная спираль» пока нет. Добавьте цитату первым