Подборки

Дадзай Осаму, пожалуй, одна из самых трагических фигур в японской литературе XX века. Его трудно отнести к определенному литературному направлению. Многие называют его классиком "романа о себе", другие говорят о близости к романтизму, но при том, что и то и другое, несомненно, присутствует в его творчестве, прозу Дадзая Осаму трудно вместить в узкие рамки одного жанра. Большая часть произведений, вошедших в книгу, на русский язык ранее не переводилась. Обо всём этом и не только в книге Избранные произведения (Дадзай Осаму)

Рецензий на книгу «Избранные произведения» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Избранные произведения» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Избранные произведения» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Избранные произведения», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2004
  • ISBN:xxxxxxx