Отчет Земской управы Гдовского уезда. 1892 года

Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1893 года (издательство "Нарва. Типолитография наследников А. Григорьева").

Рецензий на книгу «Отчет Земской управы Гдовского уезда. 1892 года» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«До встречи в книжном» коллектив авторов

Изначально, я отнеслась к этой книге с сомнением, мало того, что такой большой коллектив авторов, так еще и ни одного известного мне. А оказалось что совсем зря, каждая история по своему уникальная и затягивающая, практически по каждой из них можно... Читать далее

Отзывов о книге «Отчет Земской управы Гдовского уезда. 1892 года» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Отчет Земской управы Гдовского уезда. 1892 года» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Отчет Земской управы Гдовского уезда. 1892 года», Вы можете купить её в магазинах: