Год: 2013

Настоящее издание содержит текст Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 25 ноября 2013 года. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу. Обо всём этом и не только в книге Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации : текст с изм. и доп. на 25 ноября 2013 г

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации : текст с изм. и доп. на 25 ноября 2013 г» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации : текст с изм. и доп. на 25 ноября 2013 г» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации : текст с изм. и доп. на 25 ноября 2013 г» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации : текст с изм. и доп. на 25 ноября 2013 г» можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 52 руб.

Издательство: Эксмо, 2013

Подарочки :)

Какой замечательный день! Получила сразу аж две посылки! Первая от клуба книгоголиков с книгой ...

Умер сын Джона Толкина

Кристофер Толкин также был писателем и прославился благодаря доработке произведений своего отца, в...

Темы для следующих месяцев

Здесь вы можете предлагать темы, на которые хотели бы написать заметки.

«Доктор, я умираю?!» - разыгрываем новинку о врачах, симптомах и вредных советах в интернете

Что раздаем? Безвозмездно, т.е. даром (с)Совместно с издательством «Питер» разыгрываем «Доктор, я...