С. Маршак. Собрание сочинений в четырех томах. Том 2

С. Маршак. Собрание сочинений в четырех томах. Том 2, С. Маршак

Издательство: Правда

Год: 1990

Во второй том включены оригинальные произведения С. Маршака всех жанров - лирика, сатирические стихи, проза разних лет, страницы воспоминаний ("В начале жизни").

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «С. Маршак. Собрание сочинений в четырех томах. Том 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

---
Самая популярная рецензия на книги писателя:

К чему ни прикасался царь Мидас, Все в золото он обращал тотчас. А мы, наоборот, металлом сим Владык во что угодно обратим

Как же приятно скоротать время со сборником английских эпиграмм. Всем известно, что англичане обладают особенным, тонким чувством юмора. Они любят посмеяться. В остроумной форме они осмеивают пороки общества, политику, коррупцию, жен, любовниц... Читать полностью →

Отзывов о «С. Маршак. Собрание сочинений в четырех томах. Том 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «С. Маршак. Собрание сочинений в четырех томах. Том 2» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «С. Маршак. Собрание сочинений в четырех томах. Том 2» С. Маршак можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 200 руб.

С. Маршак. Собрание сочинений в четырех томах. Том 2

Издательство: Правда, 1990

ISBN: oz1386490

Какая книга идеально подходит для отпуска?

Лето в самом разгаре! Кроме как об отпуске думать больше ни о чем не хочется.

Когда Бог рандома на твоей стороне

Спасибо Букмиксу, Сергею и просто удаче за эту книжечку! Очень понравился сериал Рассказ служанки...

Прекрасное далёко

Эту книгу нельзя назвать романом. У неё нет сюжета и главного героя. Точнее сказать главные герои...

Какие книги вы читали всю ночь?

Поделитесь, какие книги были настолько интересными, что вы не смогли отложить их даже ночью?