Издательство: Миклош

Год: 2005

Иммунобиологические препараты - большая группа лекарственных средств, широко используемых для лечения и профилактики многих заболеваний, в первую очередь инфекционных, а также дисбактериоза, аллергических, онкологических и других заболеваний. Разобраться во множестве вакцин, сывороток, иммуноглобулинов и иммунокорректоров, выбрать Наиболее подходящий в конкретной клинической ситуации препарат, учтя все нюансы его применения, поможет справочник, подготовленный специалистами Института вакцин и сывороток им. Й.Й. Мечникова РАМН.
Справочник содержит тексты приказов И других официальных документов МЗ РФ, касающихся вопросов вакцинопрофилактики и других смежных тем. Ряд глав книги содержит обзоры иммунобиологических препаратов с разбором их клинической эффективности с точки зрения доказательной медицины, другие посвящены важным проблемам иммунологии - oт вакцинации детей с хроническими заболеваниями до этических и юридических аспектов вакцинопрофилактики.
Книга адресована педиатрам, иммунологам, терапевтам, студентам-медикам, а также всем, кто интересуется проблемами иммунологии. Обо всём этом и не только в книге Иммунобиологические препараты: Клинико-иммунологическая эффективность (Справочник) (М. П. Костинов, Н. В. Медуницын, ред.)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Иммунобиологические препараты: Клинико-иммунологическая эффективность (Справочник)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Иммунобиологические препараты: Клинико-иммунологическая эффективность (Справочник)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Иммунобиологические препараты: Клинико-иммунологическая эффективность (Справочник)» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Иммунобиологические препараты: Клинико-иммунологическая эффективность (Справочник)» М. П. Костинов, Н. В. Медуницын, ред. можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 194 руб.

"Мира, куда их выбрасывают, когда им исполняется восемнадцать, для них не существует. Уходя, они уничтожают его и для других." (с)

Дом мог не принять меня, такое бывало с другими читателями, и мне об этом говорили не единожды. Но...

И часы мертвецам отбивает Биг-Бен…

После подлинно викторианского романа «Север и Юг» я прочитала современную стилизацию под...

Чёрный юмор

Пока нет настроения делать что-то хорошее. Поэтому я обратила свой взор на свои же книжные полки и...

Апокалипсис. Историк Михаил Туваль проведет семинары медленного чтения

И были развязаны четыре ангела, приготовленные на день, и час, и месяц, и год, чтобы убить треть...