Про любоff/on

«Я хотела его поцеловать. Так,словно это был самый последний мой поцелуй. И самый первый.»

"Про любоff/on" - третья книга Оксаны Робски, автора скандального бестселлера "Casual" и провокационного "День счастья - завтра".
Лаконичный роман о жизни, в которой праздник - строчка в отрывном календаре, количество любви не переходит в качество, а две половины не равны целому: ей некогда любить себя, ему некогда любить других. Обо всём этом и не только в книге Про любоff/on (Оксана Робски)

3.2

«Про любоff/on» Оксана Робски

Вокруг произведений Оксаны Робски поднялась довольно большая шумиха. И в прессе, и на телевидение прошла хорошо организованная рекламная кампания. Чтобы иметь собственное представление о творчестве этого автора я прочла первую книгу Робски "Casual" и... Читать далее

«Про любоff/on» Оксана Робски

«Про Любоff/on» прочитана в рамках книжного марафона, причем за пару часов. Для меня не имеет большого значения, кто автор произведения – светская дама или дворник, важно - содержание и подача, и чтобы история, описанная в книге, цепляла и вызывала интерес. «Про... Читать далее

4.67

«Про любоff/on» Оксана Робски

Потрясающе!!! настоящий психологический эксперимент! Сравните восприятие мира мужчиной и женщиной... совершенно разные вещи!!! Читать далее

Lady Enigma Lady Enigma02/08/2011

«Самое страшное одиночество - это когда даже не хочется плакать. Когда даже не хочется, чтобы тебя жалели. Когда понимаешь - есть ты и есть мир. И этот мир не с тобой. Ты одна.»

«Про любоff/on» Оксана Робски

«Разве можно объяснить, что такое разочарование? Разочарование происходит в голове.Когда сердце еще помнит слова,взгляд,руки. А разум уже понимает:ложь. И слова, и взгляд, и даже руки.»

Если Вы не читали книгу «Про любоff/on», Вы можете купить её в магазинах: