Дата моей смерти. Игры марионеток. Антиквар

• Издательство:АСТ
  • Год:2004

«Случайных мыслей у нас практически не бывает.»

Сказано - сильна, как смерть, любовь.
Только что же делать, если любовь - сильнее смерти?
...Ее муж - мертв. Погиб при странных, загадочных обстоятельствах. Но внезапно она понимает, что смерть - еще не конец, что любовь - не умерла, не похоронена.
И тогда мертвый шлет электронные письма. И тогда любовь оживает в компьютерных сетях. И возвращается во снах и видениях. И зовет за собой.
Вот только одно... Любовь это или Смерть? Сила Света - или сила Тьмы? Сила жизни - или сила, которая убивает?.. Обо всём этом и не только в книге Дата моей смерти. Игры марионеток. Антиквар (Марина Юденич)

«Дата моей смерти. Игры марионеток. Антиквар» Марина Юденич

Предисловие: отзыв написан к отдельной книге Марины Юденич «Антиквар», вот в таком издании. Почему это важно? Произведения «Дата моей смерти» и «Игры марионеток» я не читала. Поэтому моя оценка данной книги, представленной на bookmix.ru будет необъективной на 2/3... Читать далее

Отзывов о книге «Дата моей смерти. Игры марионеток. Антиквар» пока нет. Оставьте отзыв первым

Если Вы не читали книгу «Дата моей смерти. Игры марионеток. Антиквар», Вы можете купить её в магазинах: