100 вкусных рецептов для избавления от целлюлита

• Издательство:Феникс
  • Год:2007

Целлюлит - проблема, знакомая многим. Скольким женщинам портит жизнь этот эффект апельсиновой корки на коже! Целлюлит - это заболевание, от которого до сих пор не найдено стопроцентного метода лечения. Оно способно отравить существование самой привлекательной женщине. И книга, которую вы держите в руках, поможет вам избавиться от этой неприятности, не изнуряя себя голоданием и жесткими диетами. В ней собраны разнообразные рецепты приготовления блюд, способных помочь вам в неравной борьбе с целлюлитом, а также косметические, фитотерапевтические средства против целлюлита, и вы сможете выбрать те из них, которые вам наиболее подходят. Обо всём этом и не только в книге 100 вкусных рецептов для избавления от целлюлита (А. М. Диченскова)

Рецензий на книгу «100 вкусных рецептов для избавления от целлюлита» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «100 вкусных рецептов для избавления от целлюлита» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «100 вкусных рецептов для избавления от целлюлита» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «100 вкусных рецептов для избавления от целлюлита», Вы можете купить её в магазинах: