• Год:2006

В этом томе собраны три последние книги Карлоса Кастанеды. Больше книг не было, и, к сожалению, не будет. "Искусство сновидения" - книга-прорыв, книга-откровение. В ней - полное учение дона Хуана о методе открытия мира Духа при помощи силы снов, превращенных в осознанно контролируемые и управляемые сновидения. Читая эту книгу, Ты, как в свое время КК, узнаешь, почему пути в иные реальности проходят сквозь осознанные сновидения, почему это является основой искусства великих магов и шаманов, как замечательным и опасным древним существам удается жить среди нас сейчас. В "Активной стороне бесконечности" кроме бесед с доном Хуаном и магической работы есть то, чего не было в предыдущих - жизнь и работа дома, в Лос-Анджелесе, в обстановке совсем не магической. Есть здесь и совершенно ошеломляющая информация. Почему мы не можем быть тем, чем мы являемся в действительности - всесильными магическими существами? Причина в том, что нашу энергию осознания пожирают неорганические существа-хищники, "летуны". Свобода - в силе безмолвия. Как обрести ее? Самая последняя, итоговая книга Кастанеды - "Колесо времени", мысли о жизни, смерти и Вселенной. "Скоро Бесконечность поглотит меня, и я хочу подготовиться к этому..." Пусть концентрированная мудрость дона Хуана поможет Тебе на Твоем пути. Эта книга пропитана Силой. Обо всём этом и не только в книге Искусство сновидения. Активная сторона бесконечности. Колесо времени (Карлос Кастанеда)

Рецензий на книгу «Искусство сновидения. Активная сторона бесконечности. Колесо времени» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Учение дона Хуана» Карлос Кастанеда

Будем смотреть правде в глаза: если бы эта книга не вышла именно в 1968 году и именно в США, то оставаться бы Карлосу Кастанеде мало кому известным антропологом, одержимым полубредовыми идеями об иных реальностях. Возможно, что ему удалось бы даже... Читать далее

Отзывов о книге «Искусство сновидения. Активная сторона бесконечности. Колесо времени» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Искусство сновидения. Активная сторона бесконечности. Колесо времени» пока нет. Добавьте цитату первым

«Тебя никогда по-настоящему не унижали, поэтому в тебе нет злости. Ты ни разу не испытал поражения» (Карлос Кастанеда)

Если Вы не читали книгу «Искусство сновидения. Активная сторона бесконечности. Колесо времени», Вы можете купить её в магазинах:

Искусство сновидения. Активная сторона бесконечности. Колесо времени. Сочинения в 5-ти томах, том 5

Искусство сновидения. Активная сторона бесконечности. Колесо времени. Том 5
Искусство сновидения. Активная сторона бесконечности. Колесо времени. Том 5